Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden1
1 Artikel
1.200,00€
Zwischensumme: 1.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
1
Zwischensumme: 1.200,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„AC Servo Motor FANUC (Japan)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Active Interface Module Siemens SINAMICS 55 kW Typ: 6SL3100-0BE25-5AB0
1.500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3100-0BE25-5AB0 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Steuerungseinheit Siemens SINUMERIK 840D sl NCU 720.3 PN Typ: 6FC5372-0AA30-0AA1
5.000,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6FC5372-0AA30-0AA1 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300V
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 12 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3012G300V
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø12 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,5 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 16 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3016G300
50,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 3,6 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø16 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 20 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3020G300V
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 80 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø 20 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300
50,00€ 14 vorrätig
| Gewicht | 3,66 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI30 Ø 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 30 Ø 25 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.3025G300V
50,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 3,65 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 30 Ø25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Schaft- Ø 40, Bohrungs-Ø 32 mm/Stahlh.25 mm Bohr und Ausdrehhalter 19.4032B5VK25IK/EK
200,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 7,4 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 110 × 110 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 45 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung 17.4045TWIN500
150,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 11,86 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 110 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Links,Deckel nicht umbaubar 19.4040FMSLX95
100,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,56 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 120 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 40 Kombihalter für Innen-und Aussenkühlung doppelseitige Ausführung 17.4040DX115
100,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 10,29 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 130 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI40 Ø25×96 Bohrstangenhalter
30,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 2,18 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 80 × 80 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×76 Bohrstangenhalter
30,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 2,01 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 70 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |















