Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden12.380,00€
Zwischensumme: 12.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.380,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Schrumpf-Aufnahme SK40 18×80
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø18×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×120
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø20×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 20×80
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 Ø20×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 14×120
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø14×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×80
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×120
25,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø8×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×120
25,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø6×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 4×80
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø4×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Schrumpf-Aufnahme SK40 3×80
25,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø3×80 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 18×63
25,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
Weldon-Aufnahme SK40 ER16×100
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,75 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,78 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Gewicht | 1,05 kg |
|---|---|
| Größe | 170 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Gewicht | 2,05 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | SK40 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |




















