Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden14
14 Artikel
7.795,00€
Zwischensumme: 7.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
14
Zwischensumme: 7.795,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-3AH0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€ 32 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | Unbekannt |
| Typ | BT 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72 Längsaufnahme
40,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 3,7 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | unbekannt / ohne Markierung |
| Typ | VDI 40 |
Balluff Netzteil 24VDC 5A BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 13 × 7 × 6 mm |
| Typ | BAE0006 BAE PS-XA-1W-24-050-003 |
| Hersteller | Balluff |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
Recently Viewed Products
Schrumpf-Aufnahme SK40 12×120
25,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | SK40 Ø12×120 |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |




