Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden3
3 Artikel
1.050,00€
Zwischensumme: 1.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
3
Zwischensumme: 1.050,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Werkzeugaufnahme VDI 25 20×65“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI25 Ø16×50
25,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 0,73 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 13×85
25,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,88 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 20×65
25,00€ 9 vorrätig
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 8×50
25,00€ 13 vorrätig
| Gewicht | 0,78 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 16×65
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 0,82 kg |
|---|---|
| Größe | 100 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 25×70
25,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,24 kg |
|---|---|
| Größe | 80 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 25 13×30 19.2513
25,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 0,41 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 40 × 40 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 25 |
Werkzeugaufnahme Weldon VDI 40 28×75
30,00€ Nicht vorrätig
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 25 32×73
25,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,23 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 50 × 50 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI25 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 26×72
40,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 4,77 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 118 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 26×72 |
Werkzeugaufnahme VDI 60 47 × 65 (ohne Spannplatte)
60,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 8,36 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 125 × 105 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Weldon-Aufnahme VDI 60 40×66
60,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 8,4 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 145 × 130 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 60 |
Werkzeugaufnahme Wendehalter VDI 50 25×25 (links)
40,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,9 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 95 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 50 5.5025L2 = 74 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 25×26*68 links Zweiseitiger Kombihalter
40,00€ 8 vorrätig
| Gewicht | 5,48 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 125 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 25×26*68 6.4025.4RL/25MS |
Werkzeugaufnahme VDI 40 24×22 links
40,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 6,775 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 155 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 2.4025.4RL/25MS |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø28×75
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,84 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |















