Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden9.055,00€
Zwischensumme: 9.055,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 9.055,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Dittel Marposs Messgerät M5100M-1WB
500,00€| Gewicht | 0,3 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 25 × 15 mm |
| Typ | M5100M-1WB |
| Hersteller | Dittel Messtechnik GmbH |
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Telemecanique Sicherheitsschalter XCS-E
200,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 10 × 5 mm |
| Typ | XCS-E |
| Hersteller | Telemecanique |
Mitsubishi Remote I/O Unit FCUA-DX101
250,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 14 × 5 mm |
| Typ | FCUA-DX101 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Hersteller | Siemens |
Mitsubishi Bedienpanel MOP01B-1
200,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 20 × 8 mm |
| Typ | MOP01B-1 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
NSK Servoantrieb M-ESB-YSB4080AB502
600,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 20 × 10 mm |
| Typ | M-ESB-YSB4080AB502 |
| Hersteller | NSK |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€| Gewicht | 14 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Hersteller | Bosch |
Yaskawa Converter VS-656MR5
1.000,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-656MR5 |
| Hersteller | Yaskawa |
Yaskawa Inverter VS-626M5
1.500,00€| Gewicht | 7 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 37 × 15 mm |
| Typ | VS-626M5 |
| Hersteller | Yaskawa |
NEC AC Servo Driver ADU 20F 2S
2.000,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 25 × 17 mm |
| Typ | ADU 20F 2S |
| Hersteller | NEC Corporation |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€| Gewicht | 0,1 kg |
|---|---|
| Größe | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Hersteller | Elan Schaltelemente GmbH |
Bosch VM 50/B-TC 3/PE 060838-106
250,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | VM 50/B-TC 3/PE |
| Hersteller | Bosch |
Recently Viewed Products
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |
Weldon-Aufnahme BT40 8×50
25,00€| Gewicht | 1,1 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 60 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 12×100
25,00€| Gewicht | 1,25 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 65 × 65 mm |
| Hersteller | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens SIMODRIVE Steuerungsmodul 6SN1118-0DH23-0AA1
800,00€| Gewicht | 1,2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 10 × 20 mm |
| Modell | 6SN1118-0DH23-0AA1 |
| Typ | Steuerungsmodul / Control Unit |
| Hersteller | Siemens AG Deutschland |



















