Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden7
7 Artikel
2.530,00€
Zwischensumme: 2.530,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
7
Zwischensumme: 2.530,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Transformator Michael Riedel RDRK 30/36“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (links)
35,00€ 2 vorrätig
| Gewicht | 3,45 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 33×115 (rechts)
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 4,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 120 × 90 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 45×90
35,00€ 15 vorrätig
| Gewicht | 3,418 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 90 × 85 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø 32×75
35,00€ 6 vorrätig
| Gewicht | 1,82 kg |
|---|---|
| Größe | 140 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø16×75
35,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 1,95 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø14×75
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 2,09 kg |
|---|---|
| Größe | 135 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø12×72
35,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 1,8 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø10×68
35,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø7×68
35,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 1,49 kg |
|---|---|
| Größe | 130 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 Ø6×68
35,00€ 5 vorrätig
| Gewicht | 1,48 kg |
|---|---|
| Größe | 138 × 85 × 75 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x25 (2 Stück) für zwei Bohrstangenhalter 19.4025LR25MS
70,00€ 12 vorrätig
| Gewicht | 6,43 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 70 × 160 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI 40 x25 19.4025LR25MS |
Werkzeugaufnahme VDI50 Ø32×75 Bohrstangenhalterr mit außen Kühlung radial 17.5032X75
50,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 Ø32×75 |
Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 7 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 195 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI 50 18*75 17.5018X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,7 kg |
|---|---|
| Größe | 190 × 120 × 120 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 |
Werkzeugaufnahme VDI50 × 16 × 75 17.5016X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial
50,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 6,73 kg |
|---|---|
| Größe | 160 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI50 × 16 × 75 |
Werkzeugeaufnahme VDI40 x 40 Rechts 3.4025G300RLW Längsaufnahme
75,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,12 kg |
|---|---|
| Größe | 150 × 100 × 100 mm |
| Hersteller | EWS |
| Typ | VDI40 × 40 |















