Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden16.435,00€
Zwischensumme: 16.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.435,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
Bosch SM 25/50-TC1 065670-104
500,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Hersteller | Bosch |
Siemens BGTR TASC 200 226214705010
150,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 23 mm |
| Typ | BGTR TASC 200 |
| Hersteller | Siemens |
AC Servo Driver NEC ADU 80F 11 C
1.000,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 30 × 30 mm |
| Typ | ADU 80F 11 C |
| Hersteller | NEC Corporation |
CNC Bedienpanel Mazatrol M-32 Mitsubishi YZ443-3
600,00€| Gewicht | 4,5 kg |
|---|---|
| Größe | 60 × 40 × 5 mm |
| Typ | YZ443-3 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric / Mazak |
Motor Control Unit Weidmüller 733
300,00€| Gewicht | 4 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 36 × 15 mm |
| Typ | 733 |
| Hersteller | Weidmüller |
Siemens Netzteil G34900-A3024
250,00€| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| Größe | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | G34900-A3024 |
| Hersteller | Siemens |
Netzfilter Schaffner FN351-80-34
75,00€| Gewicht | 8 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 20 × 12 mm |
| Typ | FN351-80-34 |
| Hersteller | Schaffner |
Mitsubishi Servo Drive Unit MDS-B-V1-20
1.000,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-V1-20 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Mitsubishi Spindle Drive Unit MDS-B-SPH-110
1.500,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 35 × 10 mm |
| Typ | MDS-B-SPH-110 |
| Hersteller | Mitsubishi Electric |
Siemens SINUMERIK 840D Komplettbedientafel OP032S mit PCU 50 und CNC-Tastatur 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0
1.500,00€| Gewicht | 20 kg |
|---|---|
| Größe | 90 × 35 × 80 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-1AA0 / 6FC5210-0DF21-2AA0 / 6FC5203-0AC00-1AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Bedientafel SINUMERIK 840D OP030 6FC5203-0AB00-0AA0
150,00€| Gewicht | 2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 20 × 6 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB00-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Bedienpanel SINUMERIK 840D OP032E 6FC5203-0AB20-0FF1 6FC5210-0DA20-2AA1
600,00€| Gewicht | 7,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 40 × 15 mm |
| Typ | 6FC5203-0AB20-0FF1 / 6FC5210-0DA20-2AA1 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens Bedientastatur 840D 6FC5203-0AD10-0AA0
300,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AD10-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Siemens QWERTY-Tastatur 840D 6FC5203-0AC00-0AA0
100,00€| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Größe | 50 × 15 × 2 mm |
| Typ | 6FC5203-0AC00-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Hersteller | Japan Servo Co., Ltd. |
Siemens SIMODRIVE Steuerplatine 6SN1118-0DH21-0AA0
500,00€| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 13 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH21-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Gewicht | 0,88 kg |
|---|---|
| Größe | 120 × 65 × 60 mm |
| Hersteller | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |

















