Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden20
20 Artikel
9.720,00€
Zwischensumme: 9.720,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
20
Zwischensumme: 9.720,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Das passende Ersatzteil zum besten Preis – für die optimale Leistung Ihrer Werkzeugmaschine.
Qualität, auf die Sie zählen können
„Yaskawa Converter VS-656MR5“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 25A 6SN1123-1AA00-0BA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Yaskawa DX100 I/O Unit JZNC-YIU02-E“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA3“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Werkzeugaufnahme VDI50 25*75 17.5025X75 Bohrstangenhalter mit außen Kühlung radial“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Transformator Michael Riedel RDRK 30/36“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„Siemens Simodrive LT-Modul INT.200A 6SN1123-1AA01-0FA1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI30 60.30V3G300RLIKW“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
„AGW VDI40 40.4032CTXHSD“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
AGW VDI40 40.4025WT250
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 18 × 9,5 × 8 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 vorrätig
| Gewicht | 3,1 kg |
|---|---|
| Größe | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI40 OTT RS 3.01
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 7,15 kg |
|---|---|
| Größe | 180 × 160 × 70 mm |
| Typ | RS 3.01 |
| Hersteller | OTT |
AGW VDI30 50.3016CTXLI/1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,6 kg |
|---|---|
| Größe | 15 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3016CTXLI/1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 50.3020CTXRL1K1 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 11,5 × 6,5 mm |
| Typ | 50.3020CTXRL1K1 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 Ø16 für Sauter Revolver
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,2 kg |
|---|---|
| Größe | 30 × 11 × 7 mm |
| Typ | Unbekannt |
| Hersteller | Unbekannt |
AGW VDI 30 0.5.941.108-105.237 für Sauter-Revolver
300,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 2,8 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 7 × 6,5 mm |
AGW VDI30 Index 40.3025G300IK
300,00€ 11 vorrätig
| Gewicht | 2,72 kg |
|---|---|
| Größe | 17 × 7 × 8 mm |
| Typ | 40.3025G300IK |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI 30 62.3022G300
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,4 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 14 × 7 mm |
| Typ | 62.3022G300 |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 60.3025G300R
500,00€ 1 vorrätig
| Gewicht | 4,1 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 12,5 × 7 mm |
| Typ | 60.3025G300R |
| Hersteller | EWS |
AGW VDI30 W68221,4104
500,00€ 4 vorrätig
| Gewicht | 5,3 kg |
|---|---|
| Größe | 20 × 13 × 7,5 mm |
| Typ | 60.30VX3TNX65RL/1 |
| Hersteller | EWS |















