Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
19
19 items
12.800,00€
Zwischensumme: 12.800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
19
Zwischensumme: 12.800,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Recently Viewed Products
Vogel Spandau Pumpe PRT32C-320+140
750,00€ 1 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 20 mm |
| Typ | PRT32C-320+140 |
| Manufacturers | Vogel Spandau |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€ 24 in stock
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Manufacturers | Fanuc |



