Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.155,00€
Zwischensumme: 10.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.155,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- Du kannst diese Menge nicht deinem Warenkorb hinzufügen. Wir haben 1 vorrätig und 1 sind bereits in deinem Warenkorb. Warenkorb anzeigen
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
700,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 28 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 1FT5064-0AC01-1-Z
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Siemens
Gewicht: 5 kg
Abmessungen: 300 × 200 × 250 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Permanentmagnet-Servomotor mit Haltebremse 24V (15 Nm), Bauform IMB5, Schutzart IP64, mit PTC Thermistor
Additional information
| Weight | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 20 × 25 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Related products
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-4AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AF71-4AH1 |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-4AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.400,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-4AH1 / SP 140-MF2-40 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AH0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AH0 |
| Manufacturers | Siemens |










