Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
9
9 items
5.920,00€
Zwischensumme: 5.920,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
9
Zwischensumme: 5.920,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-Modul INT. 16/21kW 6SN1145-1BA00-0BA0
1.600,00€ 1 in stock
| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1145-1BA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Weldon-Aufnahme VDI 40 40×120
30,00€ 5 in stock
| Weight | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 70 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |


