Description
Modell / Typ: HA100C
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 50,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Permanentmagnet AC Servomotor, Baujahr 1987
Additional information
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 30 mm |
| Typ | HA100C |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Recently Viewed Products
Siemens Simodrive 611 LT-Modul 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 12 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV
200,00€ 2 in stock
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 20 mm |
| Typ | αM9/3000HV |
| Manufacturers | Fanuc |










