Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.010,00€
Zwischensumme: 13.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.010,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AC Servomotor Mitsubishi HA100C
800,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 8 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HA100C
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Mitsubishi
Gewicht: 50,0 kg
Abmessungen: 400 × 350 × 300 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Permanentmagnet AC Servomotor, Baujahr 1987
Additional information
| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 35 × 30 mm |
| Typ | HA100C |
| Manufacturers | Mitsubishi |
Related products
Servomotor Mitsubishi HA203NCB-S
1.200,00€| Weight | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 25 × 25 mm |
| Typ | HA203NCB-S |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
Servomotor Siemens 1FT6082-1AF71-3AH1 mit Planetengetriebe Alpha SP 140-MF2-40
1.000,00€| Weight | 90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 601 × 25 × 25 mm |
| Typ | 1FT6082-1AF71-3AH1 / SP 140-MF2-40-041-000 |
| Manufacturers | Siemens / alpha getriebebau GmbH |
Servomotor Siemens 1FT5064-0AC01-1-Z
400,00€| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT5064-0AC01-1-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
| Typ | 1FT6064-1AH71-3EG1 |
| Manufacturers | Siemens |
Permanent-Magnet-Motor Siemens 1FT6086-8AH71-4AG0
1.000,00€| Weight | 60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 20 mm |
| Typ | 1FT6086-8AH71-4AG0 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |
AGW VDI40 80.40V3DSQT10
500,00€| Weight | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 80 mm |
| Typ | 80.40V3DSQT10 |
| Manufacturers | Unknown |










