AGW BMT55 60.45VX3TC600GLX85
Quick & effortless
This product has been added to 39 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 60.45VX3TC600GLX85
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 5,3 kg
Abmessungen: 210 × 110 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für BMT55 Revolver, Übersetzung i = 1:1
Additional information
| Weight | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 11 × 8 mm |
| Typ | 60.45VX3TC600GLX85 |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE UEB-Modul INT/EXT 6SN1112-1AC01-0AA1
| Dimensions | 60 × 10 × 40 mm |
| Modell | 6SN1112-1AC01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens AG Deutschland |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AH71-3EG1
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |