Description
Modell / Typ: 684.851
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 160 × 130 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Winkelwerkzeug für VDI30 Revolver mit ER-Spannzangenaufnahme, Übersetzung i = 1:1
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 13 × 9 mm |
| Typ | 684.851 |
| Manufacturers | unbekant |
Recently Viewed Products
Servomotor Siemens 1FT6064-6AF71-4AL2-Z
500,00€ 1 in stock
| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32 × 12 × 12 mm |
| Typ | 1FT6064-6AF71-4AL2-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
450,00€ 2 in stock
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |










