Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
14.780,00€
Zwischensumme: 14.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 14.780,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI30 ER25
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Description
Modell / Typ: VDI30 ER25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 150 × 110 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug AGW für VDI30 Revolver mit ER25 Spannzangenaufnahme und Kühlmittelanschluss
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 11 × 7 mm |
| Typ | VDI30 ER25 |
| Manufacturers | Unknown |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×63
25,00€| Weight | 1,29 kg |
|---|---|
| Dimensions | 133 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
AGW BMT40 40.6832VSC250CDIIKMMSIM
800,00€| Weight | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 12 × 12 mm |
| Typ | 40.6832VSC250CDIIKMMSIM |
| Manufacturers | EWS |









