Description
Modell / Typ: X90.02
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekannt
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 190 × 130 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI30 Revolver, Übersetzung i=2:1, Drehrichtungsumkehr, Kegelrollenlager
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19 × 13 × 7 mm |
| Typ | X90.02 |
| Manufacturers | Unknown |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Weldon-Aufnahme BT40 12×160
25,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 1,45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 65 × 65 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |












