Description
Modell / Typ: 40.4025WT250
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 3,0 kg
Abmessungen: 180 × 100 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: S/N: 99202463, i = 1:1, Datum: 01/09/2011
Additional information
| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 10 × 9 mm |
| Typ | 40.4025WT250 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€ 3 in stock
| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
AGW VDI40 OTT GH 3.02
300,00€ 3 in stock
| Weight | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17,5 × 7,5 × 7,5 mm |
| Typ | GH 3.02 |
| Manufacturers | OTT |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Elan Sicherheitsschaltgerät GO-1 Typ SRBF S1
75,00€ 8 in stock
| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 22 × 16 × 4 mm |
| Typ | : GO-1 Typ: SRBF S1 |
| Manufacturers | Elan Schaltelemente GmbH |















