Description
Modell / Typ: 81.4012/5482
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 7,0 kg
Abmessungen: 180 × 150 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Baujahr 20/12/1999, i = 1:1
Additional information
| Weight | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 15 × 9 mm |
| Typ | 81.4012/5482 |
| Manufacturers | EWS |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |










