Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
15.115,00€
Zwischensumme: 15.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 15.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI40 Aufnahme Ø25
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 33 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40 Ø25
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: unbekant
Gewicht: 5,8 kg
Abmessungen: 160 × 160 × 80 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme mit Durchmesser Ø25 mm
Additional information
| Weight | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16 × 16 × 8 mm |
| Typ | VDI40 Aufnahme Ø25 |
| Manufacturers | unbekant |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Backenbohrkopf-Adapter SK40 32×100
25,00€| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 16×65
25,00€| Weight | 1,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 70 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |








