Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.950,00€
Zwischensumme: 5.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 49 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 40.6032WNR54821K
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,9 kg
Abmessungen: 230 × 110 × 110 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI60 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Distributed by EWS Command Tooling Systems
Additional information
| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×65
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
Recently Viewed Products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |










