Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.540,00€
Zwischensumme: 7.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.540,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW VDI60 40.6032WNR54821K
700,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 55 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 40.6032WNR54821K
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS
Gewicht: 8,9 kg
Abmessungen: 230 × 110 × 110 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug für VDI60 Revolver, Übersetzung i = 1:1, Distributed by EWS Command Tooling Systems
Additional information
| Weight | 8,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 11 × 11 mm |
| Typ | 40.6032WNR54821K |
| Manufacturers | EWS |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 20×100 lang
25,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Mitsubishi DIO Unit FCU6-DX221
600,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 15 × 6 mm |
| Typ | FCU6-DX221 |
| Manufacturers | Mitsubishi Electric |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |











