Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.905,00€
Zwischensumme: 7.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.905,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
AGW Werkzeughalter VDI40 Ø20
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 7 people'scarts.
Description
Modell / Typ: VDI40
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: AGW
Gewicht: 6,8 kg
Abmessungen: 180 × 140 × 90 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Werkzeugaufnahme Ø20 mm für VDI40 Revolver
Additional information
| Weight | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 81 × 14 × 9 mm |
| Typ | VDI40 |
| Manufacturers | AGW |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 10×80
25,00€| Weight | 1,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 16×63
25,00€| Weight | 1,26 kg |
|---|---|
| Dimensions | 132 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Recently Viewed Products
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |









