Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
3.815,00€
Zwischensumme: 3.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 3.815,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 Ø16 EWS 40.3016A/G300
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 68 people'scarts.
Description
Modell / Typ: 40.3016A/G300
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG
Gewicht: 2,62 kg
Abmessungen: 190 × 120 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Radiales angetriebenes Werkzeug mit Abtrieb Ø16 mm, Übersetzung 1:1, kompakte Bauform für VDI 30 Revolver, präzise Ausführung mit Kühlmittelanschluss.
Additional information
| Weight | 2,62 kg |
|---|---|
| Dimensions | 190 × 120 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Typ | 40.3016A/G300 |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 12×100 lang
25,00€| Weight | 1,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 32×85
25,00€| Weight | 2,05 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 8×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×100 lang
25,00€| Weight | 1,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










