Description
Modell / Typ: SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 4,83 kg
Abmessungen: 220 × 160 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), Weldon-Aufnahme Ø22 mm, DIN 69880 VDI 30. Max. Drehzahl 2000 U/min, max. Drehmoment 65 Nm, Pmax 8 bar.
Additional information
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 mm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Recently Viewed Products
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 ER25 SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C
500,00€ 2 in stock
| Weight | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 200 × 120 × 70 mm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-087 / 520 / 90511C |
Werkzeugaufnahme VDI 40 51×126 Bohrstangenhalter
50,00€ 3 in stock
| Weight | 4,09 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 60 × 60 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |
Werkzeugaufnahme VDI 40 x 22 Queraufnahme links lang
40,00€ 11 in stock
| Weight | 3,25 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 100 × 70 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












