Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
11.190,00€
Zwischensumme: 11.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 11.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Angetriebenes Werkzeug 90° VDI 30 SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 47 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SAUTER 05.941.203-104.592/00202С
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: SAUTER Feinmechanik GmbH
Gewicht: 4,83 kg
Abmessungen: 220 × 160 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Angetriebenes Werkzeug mit 90°-Abgang (radial), Weldon-Aufnahme Ø22 mm, DIN 69880 VDI 30. Max. Drehzahl 2000 U/min, max. Drehmoment 65 Nm, Pmax 8 bar.
Additional information
| Weight | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 160 × 70 cm |
| Manufacturers | SAUTER Feinmechanik GmbH |
| Typ | SAUTER 05.941.203-104.592/00202С |
Related products
Wohlhaupter-Adapter SK40 28×47
25,00€| Weight | 1,07 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×100 lang
25,00€| Weight | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 cm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Werkzeugaufnahme Weldon BT40 6*100
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Manufacturers | Unknown |
| Typ | BT 40 |
Recently Viewed Products
Werkzeugaufnahme VDI30 35×44 (neu, ohne Klemmplatte)
30,00€| Weight | 1,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 100 × 75 cm |
| Manufacturers | MANCA |
| Typ | VDI30 MANCA 11.3025.4 |
Siemens LOGO! 24RCE mit Erweiterungsmodulen DM16 24 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) 6ED1055-1CB10-0BA2 (DM16 24, 2 Stk.)
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 cm |
| Modell | 6ED1052-1HB00-0BA8 (LOGO! 24RCE) |
| Manufacturers | Siemens AG |











