Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.900,00€
Zwischensumme: 4.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.900,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
100,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 71 people'scarts.
Description
Beckhoff PROFIBUS Buskoppler BK3150 mit I/O-Modulen
Modell: BK3150
Spannungsversorgung: 24 V DC
Baudrate: bis 12 Mbaud (Autobaud)
Module:
KL1809 Digitaleingang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL2809 Digitalausgang 16-Kanal 24 V DC 0,5 A
KL9010 Bus Endklemme
Schnittstelle: PROFIBUS DP Sub-D 9-polig
Hersteller: Beckhoff Automation GmbH
Zustand: gebraucht geprüft
Herkunftsland: Deutschland
Preis ohne MwSt pro Stück
Stück
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | BK3150 |
| Manufacturers | Beckhoff Automation GmbH |
Related products
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Zentralschmiergerät Willy Vogel
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Willy Vogel |
| Typ | 122 049 304 |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |













