Description
Modell / Typ: SM 25/50-TC1
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 4,0 kg
Abmessungen: 500 × 350 × 70 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Bosch Leistungsmodul mit der Nummer 065670-104, DC 520V 25A, Seriennummer 000803532, geeignet für industrielle Antriebssysteme und Steuerungen
Additional information
| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 35 × 7 mm |
| Typ | SM 25/50-TC1 |
| Manufacturers | Bosch |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |










