Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
13.740,00€
Zwischensumme: 13.740,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 13.740,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 60 people'scarts.
Description
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
Modell / Typ: E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A)
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 14,0 kg
Abmessungen: 450 × 400 × 220 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Industrielles Steuerungsrack mit mehreren E/A-Modulen, Schnittstellen (INPUT/OUTPUT), integrierten Sicherungen sowie Battery-Pack 3.6V 4.0Ah zur Datensicherung; geeignet für CNC- und Automatisierungssysteme
Additional information
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5110-0BB03-0AA1
400,00€| Weight | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB03-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50 1.2GHz 6FC5210-0DF25-2AA0
3.000,00€| Weight | 6,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF25-2AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK Modul 6FC5111-0CA73-0AA1
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 × 10 × 6 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA73-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
AC Servo Motor FANUC (Japan)
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Japan) |
| Typ | Modell αM9/3000, A06B-0163-B010#0001 |
Siemens SINUMERIK Bedienpanel 6FX1130-2BA03
50,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 40 × 5 mm |
| Typ | 6FX1130-2BA03 |
| Manufacturers | Siemens |










