Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
6.135,00€
Zwischensumme: 6.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 6.135,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 87 people'scarts.
Description
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
Modell / Typ: E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A)
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 14,0 kg
Abmessungen: 450 × 400 × 220 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Industrielles Steuerungsrack mit mehreren E/A-Modulen, Schnittstellen (INPUT/OUTPUT), integrierten Sicherungen sowie Battery-Pack 3.6V 4.0Ah zur Datensicherung; geeignet für CNC- und Automatisierungssysteme
Additional information
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 1 12EP 6FC5100-0AA01-0AA1 6FC5101-0AA01-0AA0
3.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AA01-0AA1 / 6FC5101-0AA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Yaskawa CPU Unit JZNC-YRK51-1E
2.000,00€| Weight | 4,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 20 mm |
| Typ | JZNC-YRK51-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Schmersal Sicherheitsrelais SRB 402EM-24V
150,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 12 × 3 mm |
| Typ | SRB 402EM-24V |
| Manufacturers | Schmersal |








