Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.940,00€
Zwischensumme: 5.940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.940,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
600,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 76 people'scarts.
Description
Bosch Steuerungseinheit E/A Modul Rack System
Modell / Typ: E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A)
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Bosch
Gewicht: 14,0 kg
Abmessungen: 450 × 400 × 220 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Industrielles Steuerungsrack mit mehreren E/A-Modulen, Schnittstellen (INPUT/OUTPUT), integrierten Sicherungen sowie Battery-Pack 3.6V 4.0Ah zur Datensicherung; geeignet für CNC- und Automatisierungssysteme
Additional information
| Weight | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 40 × 22 mm |
| Typ | E/A Rack System (inkl. Battery-Pack 3.6V 4.0Ah, ID Nr. 143220 A) |
| Manufacturers | Bosch |
Related products
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 6FC5110-0BB01-0AA2
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB01-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 16A 24V 0,5A 6FC5111-0CA02-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |








