Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
7.285,00€
Zwischensumme: 7.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 7.285,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 12 cm |
| Typ | BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001 |
| Manufacturers | Wittmann |
BUM60-12/24 Wittmann Frequenzumrichter BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001
1.750,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 38 people'scarts.
Description
Modell / Typ: BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001
Herkunftsland: Österreich
Hersteller: Wittmann
Gewicht: 2,0 kg
Abmessungen: 300 × 250 × 120 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Wechselstromumrichter Leistungsmodul, Eingang 3×400–480 V AC ±10%, 50/60 Hz, Ausgang 3×0–390 V AC, 0–300 Hz, CNC 3 Steuerung, geeignet für Y-Achse Systeme
Additional information
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 25 × 12 cm |
| Typ | BUM60-12/24-54-B-001 / BUM60-VC-0A-0001 |
| Manufacturers | Wittmann |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 cm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 cm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa Converter SRDA-C0A30A01A-E
750,00€| Weight | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 27 × 18 cm |
| Typ | SRDA-C0A30A01A-E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |











