Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
1.595,00€
Zwischensumme: 1.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 1.595,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 124 people'scarts.
Description
Modell / Typ: CT3B60D3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Japan Servo Co., Ltd.
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 120 × 120 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Lüftereinheit 200V, 15/13W, 50/60Hz,
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Related products
Siemens SIMATIC PC 830 Rack 6ES7643-5BC00-0HD0
2.000,00€| Weight | 17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 45 mm |
| Typ | 6ES7643-5BC00-0HD0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK 840C Zentralgerät 6FC5100-0AB01-0AA1
5.000,00€| Weight | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37 × 27 × 20 mm |
| Typ | 6FC5100-0AB01-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Netz-Filter 6SN1111-0AA01-2DA0
200,00€| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 27 × 13 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA01-2DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK PCU 50.5-C 6FC5210-0DF52-3AA0 mit OP012 6FC5203-0AF02-0AA2
4.000,00€| Weight | 9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 12 mm |
| Typ | 6FC5210-0DF52-3AA0 / 6FC5203-0AF02-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |







