Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
17.340,00€
Zwischensumme: 17.340,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 17.340,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View basket
Centaur Lüftereinheit CT3B60D3
30,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 123 people'scarts.
Description
Modell / Typ: CT3B60D3
Herkunftsland: Japan
Hersteller: Japan Servo Co., Ltd.
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 120 × 120 × 40 mm
Zustand: gebraucht, geprüft, voll funktionsfähig
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Lüftereinheit 200V, 15/13W, 50/60Hz,
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 12 × 4 mm |
| Typ | CT3B60D3 |
| Manufacturers | Japan Servo Co., Ltd. |
Related products
Yaskawa Brake Control Board JANCD-YBK01-1E
50,00€| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 20 × 5 mm |
| Typ | JANCD-YBK01-1E |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens 6FC5110-0BB04-0AA1
200,00€| Weight | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 18 × 20 mm |
| Typ | 6FC5110-0BB04-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Chiron AFO-gesteuertes Steuerungsmodul CECC-D-CS
650,00€| Weight | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensions | 13 × 10 × 3 mm |
| Typ | CECC-D-CS |
| Manufacturers | Festo |
Siemens SINUMERIK DMP 16 E-Modul Compact 6FC5111-0CA01-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA01-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SINUMERIK DMP Kompakt 8A 24V 2A 6FC5111-0CA03-0AA2
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA03-0AA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Recently Viewed Products
Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA10
200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6EP1434-2BA10 |
| Manufacturers | Siemens AG Österreich |
Siemens Simodrive 611 Leistungsmodule 6SN1123-1AA00-0EA0
800,00€| Weight | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Modell | 6SN1123-1AA00-0EA0 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Weldon-Aufnahme SK40 8×50
25,00€| Weight | 0,88 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |











