Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
24.400,00€
Zwischensumme: 24.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 24.400,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View basket
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 136 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
Numerical Extension Siemens SINUMERIK NX15.3 Typ: 6SL3040-1NB00-0AA0
1.200,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3040-1NB00-0AA0 |
FANUC Servomotor Modell OM
450,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | FANUC (Tokyo, Japan) |
| Typ | OM |
Recently Viewed Products
Siemens SIMODRIVE LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA0
400,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE24-5AA3
1.100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE24-5AA3 |
Weldon-Aufnahme BT40 10×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |














