Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
10.760,00€
Zwischensumme: 10.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 10.760,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 106 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
Zentralschmierungseinheit AMO-II-1503
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | LUBE Corporation, Japan |
| Modell | AMO-II-1503 |
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Recently Viewed Products
Siemens SCALANCE X005 6GK5005-0BA00-1AA3
100,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | Industrial Ethernet Switch, unmanaged, 5 Ports (RJ45, 10/100 Mbit/s) |
Siemens SIMODRIVE 611 Ein-/Rückspeisemodul 6SN1146-1BB00-0EA1
3.000,00€| Weight | 8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 30 × 30 mm |
| Typ | 6SN1146-1BB00-0EA1 |
| Manufacturers | Siemens |
AGW VDI25 50.25V3TDRIK
300,00€| Weight | 3,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 12 × 8 mm |
| Typ | 50.25V3TDRIK |
| Manufacturers | EWS Tool Technologies / Hoffmann Group |
HEMA Maschinenschutz Rollabdeckung AB 368737/1
100,00€| Weight | 11 kg |
|---|---|
| Dimensions | 70 × 12 × 12 mm |
| Typ | AB 368737/1 |
| Manufacturers | HEMA Maschinen- und Apparateschutz GmbH |














