Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5.105,00€
Zwischensumme: 5.105,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 5.105,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 133 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
Siemens 1FT6062-1AF71-3AH1 Servomotor aus STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6062-1AF71-3AH1 |
| Typ | Brushless Servomotor |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
HURCO CNC Control Unit CNC-Steuerungseinheit / Steuergerät
1.500,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HURCO Companies, Inc. (USA) |
| Typ | Steuerungseinheit / Control Kit |
AC Servo Motor Siemens (Germany) STAMA MC 325/S
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens (Germany) |
| Typ | 1FT6082-1AF71-1AH1 |
Recently Viewed Products
Single Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-1TE26-0AA3
2.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-1TE26-0AA3 |
Siemens SINAMICS Terminal Module TM120 6SL3055-0AA00-3KA0
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Modell | 6SL3055-0AA00-3KA0 |
| Typ | TM120 Terminal Module |
| Manufacturers | Siemens AG |












