Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
16.375,00€
Zwischensumme: 16.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 16.375,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
650,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 152 people'scarts.
Description
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120
Hersteller: Siemens
Typ: 6SL3120-2TE13-0AA4
Eingang: DC 600 V
Ausgang: 3AC 400 V, 3 A / 3 A bei 40 °C
Gewicht: 7–8 kg
Preis ohne MwSt.pro Stück
Herkunftsland: Deutschland
Stück:
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE13-0AA4 |
Related products
Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
650,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Hydrospeicher-Einheit mit Manometer und Ventileinheit
700,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Hydac |
| Typ | 6530-1A7/112A-330A |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE15-0AA4
550,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE15-0AA4 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme SK40 25×80
25,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 8 × 8 mm |
| Typ | SK40 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
Siemens Servomotor 1FT6044-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Modell | 1FT6044-1AF71-3AH1 |
Siemens SINUMERIK DMP Analog Out 6FC5111-0CA05-0AA0
5,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 3 mm |
| Typ | 6FC5111-0CA05-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Double Motor Module Siemens SINAMICS S120 Typ: 6SL3120-2TE21-0AA4
900,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3120-2TE21-0AA4 |
Servomotor Siemens 1FT6064-1AF71-3AH1
1.000,00€| Weight | 20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 20 × 20 mm |















