Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.030,00€
Zwischensumme: 4.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.030,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
- You cannot add that amount to the cart — we have 1 in stock and you already have 1 in your cart. View basket
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
150,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 74 people'scarts.
Description
Elektromagnetischer Riegel autas AZM 415-222pk 24 VDC
Hersteller: autas (ein Schmersal-Unternehmen)
Modell: AZM 415-222pk
Typ: elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss
Betriebsspannung: 24 VDC
Schutzart: IP67
Kontaktbelastung: AC15 – 250 V / 4 A, 230 V
Fmax: 3500 N
Bauform: kompakt, mit Grundplatte und Anschlusskabel
Normen: IEC 947-5-1, DIN VDE 0660
Zustand: gebraucht, aus STAMA MC 325/S demontiert
Maße: ca. 210 × 125 × 50 mm
Gewicht: 1,58 kg
Preis zzgl. MwSt.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | autas (ein Schmersal-Unternehmen) |
| Modell | AZM 415-222pk |
| Typ | elektromagnetischer Sicherheitsriegel / Magnetschloss |
Related products
Positionsschalter Schmersal AZM 415-22zpk-M20 STAMA MC 325/S
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-22zpk-M20 |
Siemens 6SN1111-0AA00-0BA0 Drossel STAMA MC 325/S
80,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1111-0AA00-0BA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Schmersal AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC
150,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Schmersal |
| Typ | AZM 415-222ZPK-M20-024VAC/DC |
Transformator Michael Riedel RNTU 72 S
75,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Michael Riedel Transformatorenbau GmbH |
| Modell | RNTU 72 S |
Anschlussdose Siemens STAMA MC325/S
25,00€| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | Anschlussdose |












