Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12
12 items
3.190,00€
Zwischensumme: 3.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
12
Zwischensumme: 3.190,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Druckregelventil LR-1/4-D-7-MINI
SKU:
S00-981
2 in stock
25,00€
2 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
Description
Modell / Typ: LR-1/4-D-7-MINI
Artikelnummer: 162583
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 110 × 80 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Druckregelventil / Pressure regulator
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 11 × 8 × 5 mm |
| Typ | LR-1/4-D-7-MINI |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens 6SN1118-0DM33-0AA1
500,00€ 5 in stock
| Weight | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 12 × 5 mm |
| Typ | 6SN1118-0DM33-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-00
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-0T
4.000,00€ 1 in stock
| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 17 × 10 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-0T |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA2
500,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive Control Unit 6SN1118-0DG22-0AA0
800,00€ 5 in stock
| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DG22-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |









