Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
1.830,00€
Zwischensumme: 1.830,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.830,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Weldon-Aufnahme SK40 20×63“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“AC Servomotor Fanuc αM9/3000HV” has been added to your cart. View basket
Festo Mini-Schlitten SLT-16-50-P-A
SKU:
S00-993
2 in stock
450,00€
2 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
This product has been added to 98 people'scarts.
Description
Modell / Typ: SLT-16-50-P-A
Artikelnummer: 170564
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 80 × 50 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Mini-Schlitten mit 50 mm Hub
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 8 × 5 mm |
| Typ | SLT-16-50-P-A |
| Manufacturers | Festo |
Related products
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0011-5A3-4-00
250,00€ 3 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 14 mm |
| Typ | MC07B0011-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€ 1 in stock
| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 mm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€ 1 in stock
| Weight | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 30 mm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x15A 6SN1123-1AB00-0AA1
500,00€ 1 in stock
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 25 × 10 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0AA1 |
| Manufacturers | Siemens |











