Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4
4 items
2.820,00€
Zwischensumme: 2.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
4
Zwischensumme: 2.820,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
„Werkzeugaufnahme VDI 50 x 25 5.5025L1=130-F Queraufnahme rechts, Form B1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
“SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00” has been added to your cart. View basket
Festo Schwenkantrieb DSM-12-270-P-A-B
SKU:
S00-987
1 in stock
120,00€
1 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
Category: Engines
This product has been added to 85 people'scarts.
Description
Modell / Typ: DSM-12-270-P-A-B
Artikelnummer: 547570
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Schwenkantrieb mit 270° Schwenkwinkel
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 cm |
| Typ | DSM-12-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens SIMODRIVE 6SC6101-2B-Z
500,00€ 1 in stock
| Weight | 20,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 25 × 30 cm |
| Typ | 6SC6101-2B-Z |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA2
500,00€ 5 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 cm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA2 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 2X50A 6SN1123-1AB00-0CA1
750,00€ 1 in stock
| Weight | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 10 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive LT-Modul INT. 2x25A 6SN1123-1AB00-0BA1
250,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 26 × 10 cm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0BA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Yaskawa SERVOPACK SRDA-MH50
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 12,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 30 × 25 cm |
| Typ | SRDA-MH50 |
| Manufacturers | Yaskawa Electric |










