Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.330,00€
Zwischensumme: 4.330,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.330,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Schwenkantrieb DSM-16-270-P-A-B
200,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 422 people'scarts.
Description
Modell / Typ: DSM-16-270-P-A-B
Artikelnummer: 547574
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 80 × 80 × 70 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Schwenkantrieb mit 270° Schwenkwinkel
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 8 × 8 × 7 mm |
| Typ | DSM-16-270-P-A-B |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA1
250,00€| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA1 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Weight | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Manufacturers | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Weight | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |









