Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
5
5 items
1.695,00€
Zwischensumme: 1.695,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
5
Zwischensumme: 1.695,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
SKU:
S00-989
5 in stock
300,00€
5 in stock
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 231 people'scarts.
Description
Modell / Typ: DSR-25-180-P
Artikelnummer: 11911
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Schwenkantrieb mit 180° Schwenkwinkel
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Manufacturers | Festo |
Related products
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€ 1 in stock
| Weight | 8,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens SIMODRIVE E/R-MODUL INT. 36/47KW 6SN1145-1BA02-0CA1
3.000,00€ 2 in stock
| Weight | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 50 × 20 × 27 mm |
| Typ | 6SN1145-1BA02-0CA1 |
| Manufacturers | Siemens |
Siemens Simodrive 611 LT-Modul INT. 2x50A 6SN1123-1AB00-0CA0
800,00€ 1 in stock
| Weight | 10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 20 × 40 mm |
| Typ | 6SN1123-1AB00-0CA0 |
| Manufacturers | Siemens |
Lenze Frequenzumrichter EVD4903-E
3.000,00€ 1 in stock
| Weight | 13,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 22 × 27 mm |
| Typ | EVD4903-E |
| Manufacturers | Lenze |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€ 1 in stock
| Weight | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Manufacturers | SEW EURODRIVE |










