Brauchen Sie Hilfe? Rufen Sie uns an: +49(0) 7131 87 39 599 oder info@erdexim.de
Mein Account
Hallo, anmelden925,00€
Zwischensumme: 925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 925,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Festo Schwenkantrieb DSR-25-180-P
300,00€
Top-Preise
Tiefpreisgarantie
Garantierte Passform
Immer das richtige Teil
Unsere Experten sind für Sie da
Kompetenz, die überzeugt
Ihre Rückgabe – ganz einfach
Schnell & mühelos
This product has been added to 1 people'scarts.
Beschreibung
Modell / Typ: DSR-25-180-P
Artikelnummer: 11911
Herkunftsland: Deutschland
Hersteller: Festo
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 100 × 100 × 100 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Pneumatischer Schwenkantrieb mit 180° Schwenkwinkel
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0,2 kg |
|---|---|
| Größe | 10 × 10 × 10 mm |
| Typ | DSR-25-180-P |
| Hersteller | Festo |
Verwandte Produkte
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX60A0110-5A3-4-00
200,00€| Gewicht | 3 kg |
|---|---|
| Größe | 39 × 13 × 13 mm |
| Typ | MDX60A0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens Simodrive 611 Control Unit 6SN1118-0DH12-0AA0
1.000,00€| Gewicht | 1,3 kg |
|---|---|
| Größe | 40 × 20 × 10 mm |
| Typ | 6SN1118-0DH12-0AA0 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVITRAC B Frequenzumrichter MC07B0008-5A3-4-S0
1.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MC07B0008-5A3-4-S0 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |
Siemens SIMODRIVE LT-MODUL INT. 80A 6SN1123-1AA00-0DA0
500,00€| Gewicht | 8,3 kg |
|---|---|
| Größe | 45 × 10 × 30 mm |
| Typ | 6SN1123-1AA00-0DA0 |
| Hersteller | Siemens |
SEW EURODRIVE MOVIDRIVE Umrichter MDX61B0110-5A3-4-00
2.500,00€| Gewicht | 1,4 kg |
|---|---|
| Größe | 14 × 22 × 8 mm |
| Typ | MDX61B0110-5A3-4-00 |
| Hersteller | SEW EURODRIVE |










