Description
Name: Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
Hersteller: HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.)
Typ: 80C4 3030923
Kurze Beschreibung:
Kompaktes Hydraulikaggregat bestehend aus einem Elektromotor von Elprom (Typ 80C4), montiert auf einem HYDAC-Ölbehälter mit integriertem Hydraulikblock. Geeignet für hydraulische Anwendungen in Werkzeugmaschinen oder Industrieanlagen. Leistung: 1,1–1,3 kW bei 230/400 V, 50 Hz. Schutzart IP54.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
AGW VDI30 Ø25 5013001E25SA82
300,00€ Nicht vorrätig
| Weight | 2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 6,5 × 6,5 mm |
| Typ | 5013001E25SA82 |
| Manufacturers | Wagner Werkzeugsysteme |
Active Line Module Siemens SINAMICS S120 55 kW Typ: 6SL3130-7TE25-5AA3
2.200,00€ 1 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | Siemens |
| Typ | 6SL3130-7TE25-5AA3 |
Siemens SM322 – 6ES7 322-1BF01-0AA0
20,00€ 4 in stock
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Typ | DO 8xDC24V/2A |














