Description
Name: Hydraulikaggregat mit Elektromotor und Ölbehälter
Hersteller: HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.)
Typ: 80C4 3030923
Kurze Beschreibung:
Kompaktes Hydraulikaggregat bestehend aus einem Elektromotor von Elprom (Typ 80C4), montiert auf einem HYDAC-Ölbehälter mit integriertem Hydraulikblock. Geeignet für hydraulische Anwendungen in Werkzeugmaschinen oder Industrieanlagen. Leistung: 1,1–1,3 kW bei 230/400 V, 50 Hz. Schutzart IP54.
Additional information
| Weight | 1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1 × 1 × 1 mm |
| Manufacturers | HYDAC (Motor von Elprom S.R.L.) |
| Typ | 80C4 3030923 |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme VDI 40 32×80
30,00€ 4 in stock
| Weight | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensions | 145 × 75 × 75 mm |
| Manufacturers | EWS |
| Typ | VDI 40 |












