Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
4.950,00€
Zwischensumme: 4.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 4.950,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 82 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HY13094
Herkunftsland: Italien
Hersteller: NORTEC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 350 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Artikelnummer HY13094, geeignet für industrielle Hydrauliksysteme, robuste Ausführung
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |
Related products
Festo Magnetventil CPE10-M1BH-5J-QS-6
30,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE10-M1BH-5J-QS-6 |
| Manufacturers | Festo |
Festo Magnetventil CPE18-M1H-3GL-1/4
100,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 10 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPE18-M1H-3GL-1/4 |
| Manufacturers | Festo |
Hydraulikfilter MAHLE PX37-13-2-SMX10
100,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 30 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX37-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter NORTEC HY20701-V
40,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY20701-V |
| Manufacturers | NORTEC |
Hydraulikfilter HY10237
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24 × 6 × 6 mm |
| Typ | HY10237 |
| Manufacturers | NORTEC |
Recently Viewed Products
Spannzangenfutter SK40 ER32 160
25,00€| Weight | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 7 × 7 mm |
| Typ | SK40 ER32 |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |










