Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
12.115,00€
Zwischensumme: 12.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 12.115,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulikfilter NORTEC HY13094
40,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 72 people'scarts.
Description
Modell / Typ: HY13094
Herkunftsland: Italien
Hersteller: NORTEC
Gewicht: 0,2 kg
Abmessungen: 350 × 80 × 80 mm
Zustand: neu
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation: Hydraulikfilter, Artikelnummer HY13094, geeignet für industrielle Hydrauliksysteme, robuste Ausführung
Additional information
| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 8 × 8 mm |
| Typ | HY13094 |
| Manufacturers | NORTEC |
Related products
Hydraulikfilter PX33-13-2-SMX10
80,00€| Weight | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 17 × 15 × 15 mm |
| Typ | PX33-13-2-SMX10 |
| Manufacturers | MAHLE |
Hydraulikfilter HY13037
40,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 5 × 5 mm |
| Typ | HY13037 |
| Manufacturers | NORTEC |
Temperiergerät PlasTemp Primus 90 Compact TK-90-9-50
1.500,00€| Weight | 47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 80 × 28 × 55 mm |
| Typ | Compact TK-90-9-50 / Primus 90 |
| Manufacturers | PlasTemp (plasma gmbh, Vlotho) |
Hydraulikfilter HY13062
40,00€| Weight | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 12 × 7 × 7 mm |
| Typ | HY13062 |
| Manufacturers | NORTEC |
Festo Magnetventil CPV10-M1H-2X3-GLS-M7
30,00€| Weight | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6 × 5 × 1 mm |
| Typ | CPV10-M1H-2X3-GLS-M7 |
| Manufacturers | Festo |
Recently Viewed Products
Weldon-Aufnahme BT40 8×100
25,00€| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 170 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Zürn / Nikken |
| Typ | BT40 |










