Need help? Call us: +49(0) 7131 87 39 599 or info@erdexim.de
2.280,00€
Zwischensumme: 2.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Zwischensumme: 2.280,00€
Gratis Versand für Ihre Bestellung!
Hydraulisches Dreibackenfutter AUTOGRIP
1.500,00€
Low prices
Lowest price guarantee
Guaranteed fit
Always the right part
Our experts are here for you
Skills that convince
Easily returned
Quick & effortless
This product has been added to 55 people'scarts.
Description
Model/ Typ: hydraulisches Dreibackenfutter
Herkunftsland: Taiwan
Hersteller: Autogrip
Gewicht: 136 kg
Abmessungen: 860 × 170 × 860 mm
Zustand: gebraucht, guter Zustand
Preis ohne MwSt.
Zusatzinformation:
Schweres hydraulisches Dreibackenfutter für Drehmaschinen
Massive Industrieausführung für große und schwere Werkstücke
Max. Spannkraft F max: 84,3 kN
Max. Spannkraft S max: 90,9 kN
Max. Drehzahl N max: 1.600 r/min
Geeignet für den Einsatz in der Schwerzerspanung
Komplettes System inklusive Spannbacken
Additional information
| Weight | 135 kg |
|---|---|
| Dimensions | 86 × 17 × 86 mm |
| Manufacturers | Autogrip |
Related products
Weldon-Aufnahme SK40 14×35
25,00€| Weight | 1,17 kg |
|---|---|
| Dimensions | 155 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 10×50
25,00€| Weight | 0,96 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Schrumpf-Aufnahme SK40 6×80
25,00€| Weight | 0,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 12×50
25,00€| Weight | 1,03 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |
Weldon-Aufnahme SK40 6×50
25,00€| Weight | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 65 × 60 mm |
| Manufacturers | Haimer / Garant / Gühring |
| Typ | SK40 |


















